Вопрос о возможной поездке в Узбекистан для 15-летнего российского подростка

• г. Москва

Моего сыну 15 лет учатся среднем школе родился територий рф имеют документы сведителство от рождение. Последный раз был в Узбекистане 2013 года. А сейчас 2017 года может поехат с сведителством рождениям. В Узбекистан на каникулы месте самной мама.?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина Республики Узбекистан обязаны иметь все

граждане Республики Узбекистан, достигшие 16-летнего возраста.

Поэтому пока паспорта нет, может поехать по свидетельству о рождении.