Как оформить запрос на справку из колонии по семилетнему образованию для мужа?

• г. Москва

Как получить справку из колонии, где муж окончил 7 класс? Написать запрос в свободной форме на имя начальника колонии? Какая информации должна быть в запросе?

Ответы на вопрос (6):

Вам сведения о вашем муже не дадут из учреждений ФСИН, он для этого сам туда должен писать в свободной форме, прося конкретные сведения для конкретных целей.