Если у доверенного лица изменилось место проживания нужно ли писать новую доверенность?

• г. Смоленск

Если у доверенного лица изменилось место проживания нужно ли писать новую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

Как представляется доверенность в данном случае менять не надо. Ведб паспортные данные, которые также вносятся обычно в доверенность не изменились.

С уважением, Демидова Н.Г.