Как забрать авто у доверенного лица - нужно ли писать заявление в ГИБДД?

• г. Самара

Мне нужно забрать авто у доверенного лица. Авто передавалось по ген доверенности. Лицо не выполнило условие по оплате. Мне нужно писать заявление в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Ну можно и так, но проще подъехать с ключами и забрать авто.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно отозвать ген. доверенность у нотариуса, и сообщить о отзыве доверенности у покупателя в ГИБДД. Просите поставить автомобиль на стоянку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.