Как получить сбережения после смерти отца?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Андрей Васильевич!

Сбережения после смерти отца сможете получить вступив в наследство. Вам необходимо в течение 6 месяцев с момента смерти обратится к нотариусу и вступить в наследство.

Добрый день, обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства для оформления наследства. Однако, свидетельство о праве на наследство Вы получите лишь через 6 месяцев.