Где я могу узнать информацию по архиву 18 роддома.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Тверь
Здравствуйте! Информацию по архиву роддома можно узнать только в данном роддоме. Если вы хотите оттуда что то достать, то вам необходимо будет написать заявление на имя зав. роддома. Поэтому вам только в 18 роддом.
Спросить13.06.2017, 16:28,
г. Санкт-Петербург
Обратитесь непосредственно в роддом, если данная информация уже передана в Архив, то Вам подскажут в какой именно архив Вам следует обратиться.
Спросить15.06.2017, 14:19,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь с заявлением в данный роддом, если эта информация касается Вас и не защищена законом о персональных данных.
Если сведения уже переданы в архив, то Вас туда направят.