Возвращение увлажнителя воздуха после проблем с носом - возможно ли вернуть его в магазин?

• г. Москва

Купили увлажнитель воздуха, после 3-х разового использования обнаружили что у мужа закладывает нос от него, могу ли я его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Если прибор является исправным, то вернуть его назад продавцу просто так из-за того что у мужа закладывает нос, невозможно, поскольку здесь нет скорее вины продавца, а товар не имеет недостатков.

Вечер добрый, по этой причине конечно не можете вернуть, скорее всего у вашего аллергия, удачи ВАм!