Помогите разобраться, что значит УСПЕШНО прошедшим государственную итоговую аттестацию?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Это значит, сдавшим итоговые аттестационные работы (экзамены, диплом, квалификационную работу и т.п.) на "удовлетворительно" и выше.

Это значит что итоговая государственная аттестация Была проведена в соответствии со стандартами государства. Прохождение аттестация подразумевает выдачу какого-то документа которые в дальнейшем даёт право либо на работу либо на дальнейшее обучение.