В 13 году уволили со службы МВД по статье п 9 ч 3 ст 82 из за лишения в,у. За утес, есть ли шансы восстановиться? Спасибо.

• г. Юрга

В 13 году уволили со службы мвд по статье п 9 ч 3 ст 82 из за лешения в,у. За утнс, есть ли шансы восстановиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, то восстановиться Вам на службу нереально. Всего хорошего.