Возможность возвращения брата на службу в МВД - новый начальник отдела может изменить решение?

• г. Хабаровск

Брата уволили по статье из мвд, был нетрезв за рулем! Может ли он вернуться на службу в мвд начальник нашего районного отдела мвд сменился! Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов нет. Уволенные по отрицательным мотивам из органов внутренних дел сотрудники не подлежат приему на службу вновь.