Действительно ли старое личное дело сохранено при повторном устройстве по контракту или необходимо составлять новое?

• г. Махачкала

Я устраиваюсь по контракту второй раз. разрыв 5 месяцев. Прошел медкомиссию собрал справки. Действительно ли мое старое личное дело вернее копии документов от старого дела или мне по новой собирать дело?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, если сами документы не менялись. Но, теоретически, возможно требование о предоставлении копий не менее двух-трех месячной давности, по некоторым документам.