Возможно ли получение поддержки от государства для сирот старше 30 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пож. есть ли возрастные ограничения по сиротам? Могу ли я еще что то добиться от государства так. как мне 31 год есть все документы на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я еще что то добиться от государства так. как мне 31 год есть все документы на руках.

Если ранее до 24 лет не вставали на учет, то Вы уже опоздали.

Рекомендую обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в предоставлении жилья. Для этого предоставьте полный пакет документов, который у Вас затребуют. В случае предоставления полного пакета документов, у Вас ОБЯЗАНЫ принять заявление. В течение 30 дней Вам либо вынесут решение об отказе в постановке на учет либо поставят на учет. Если будет решение об отказе, то такой отказ можно обжаловать в судебном порядке.