Могу ли я без паспорта купить энергетик в Московской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете

В Московской Области и в Москве ещё с 1 мая 2015 года действует запрет на продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков.

Без паспорта не сможете купить энергетик. Региональным законодательством установлен запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним детям.