Выплаты на ребенка, если муж в колонии

• г. Черкесск

Положены ли выплаты на ребенка (9 месяцев ребенку), если мужа посадили в колонию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если мужа посадили в колонию никаких дополнительных выплат на ребенка не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет вам не Положены выплаты на ребенка (9 месяцев ребенку), если мужа посадили в колонию, можете просить какую то Помощь в соцотделе

Здравствуете.

Увы законом федеральным никакой выплаты не предусмотрено.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".