Ребенку 2 года отца ребенка посадили в тюрьму мы с ним не расписаны мне положены какие то выплаты?

• г. Томск

Ребенку 2 года отца ребенка посадили в тюрьму мы с ним не расписаны мне положены какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что отец ребенка привлечен к уголовной ответственности - законодательством не предусмотрено назначение выплат матери или ребенку.