Отучилась в автошколе всего месяц, могу ли я забрать документы и подать их в другую автошколу?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Естественно вы имеете полное право, забрать документы и подать их в другую автошколу, пишите заявление на имя руководителя и забирайте

Вы имеете право забрать свои документы из этой автошколы, если более не намерены пользоватся её услугами. Отказать не имеют права.