Я должна в четырёх микро займах потеряла работу нечем платить поступают звонки с угрозами слушать не хотят что мне делать?

• г. Омск

Я должна в четырёх микрозаймах потеряла работу нечем платить поступают звонки с угрозами слушать не хотят что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте!

Отправляйте коллекторов в суд. В случае угроз, обращайтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если коллекторы угрожают Вам, то пишите на них заявление в полицию. Говорите им, чтобы обращались в суд, там будете решать все вопросы.

Здравствуйте! Предложите кредиторам решать вопросы по долгам в суде. Это будет лучший выбор для Вас. На угрозы и звонки подавайте заявления в полицию.