Меня назначили начальником лагеря без моего согласия, но в это время у меня идет подготовка первоклассников. Как быть?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №12687470

Меня назначили начальником лагеря без моего согласия, но в это время у меня идет подготовка первоклассников. Как быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксары

А зачем Вы согласились? Если письменного приказа не было и Ваше согласие не получено, то Вы не имеете права вообще быть на этой должности! Доведите это до директора школы. Имеете право в прокуратуру пожаловаться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Добрый Вам день

без вашего согласия - обращайтесь в трудовую инспекцию или вышестоящее руководство. Будет конфликт

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP
Вопрос №6570465

Имеет ли право директор приказом заставить меня в летнее время быть начальником летнего пришкольного лагеря без моего согласия? На эту должность постоянно выписывают штрафы, потому и не соглашаюсь.

Вопрос №3710071

Может ли директор школы заставить учителя начальных классов работать начальником пришкольного лагеря без согласия учителя?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №15265027

Директор школы хочет назначить меня начальником лагеря. Я не хочу имею ли право я отказаться законно спасибо.

Вопрос №18422230

Имеет ли право директор без согласия учителя назначить его начальником летнего лагеря?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №14278655

Соседи по земельному участку подвинули забор своего участка на один метр в улицу с нарушением кадастрового плана своего земельного участка в селе Бармина Лысковского р. Нижегородской области улица Советская дом 2.На замечания соседей граждане Моргенштерн Людмила Сергеевна и Владимир Яковлевич не реагируют. Обращение в администрацию села Бармина результата не дали. В итоге Людмила Сергеевна Моргенштерн угрожала сделать из меня "дерево" и теперь со своей подругой Рачковой Еленой Николаевной и супругом Владимиром Яковлевичем брызгают мне в спину какую-то отраву. Надо признать работают профессионально, никак не пойму откуда что прилетает. Следов на одежде не остаётся, на теле появляются еле заметные пятна с синими прожилками по краям пятна, похоже на отравление фенолом. Получается прямых доказательств у меня нет для обращения в органы правопорядка так как фенол выводится из организма за сутки.

• г. Ставрополь
Вопрос №17227468

Я учитель начальных классов! Категорию не имею! Меня назначают на должность начальника школьного лагеря! Имеют ли права? И должны ли мне за это доплатить?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18091107

Вопрос: на работе в ДОУ требуют объяснительную о том что я кричала на ребёнка, но это не так.

• г. Нижний Новгород
Вопрос №17073808

Я не знаю как сформулировать вопрос.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.