Меня назначили начальником лагеря без моего согласия, но в это время у меня идет подготовка первоклассников. Как быть?

• г. Нижний Новгород

Меня назначили начальником лагеря без моего согласия, но в это время у меня идет подготовка первоклассников. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вы согласились? Если письменного приказа не было и Ваше согласие не получено, то Вы не имеете права вообще быть на этой должности! Доведите это до директора школы. Имеете право в прокуратуру пожаловаться.

Добрый Вам день

без вашего согласия - обращайтесь в трудовую инспекцию или вышестоящее руководство. Будет конфликт

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.