У нас есть участок в СНТ. приватизирован. Хотим на нем прописаться. Что для этого необходимо?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зарегистрироваться по месту жительства, возможно только в жилом помещении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вы хотите зарегистрироваться на участке? У вас не получится это сделать. Если есть дом на участке, то он должен быть признан жилым.