Судимость лишенного родительских прав отца не будет отражаться на несовершеннолетнем ребёнке?

• г. Киров

Скажи пожалуйста, если лишить судимого отца родительских прав, то больше не отразиться его судимость на несовершеннолетнем ребёнке?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Даже лишенный родительских прав отец всегда должен будет указываться в графе "отец", если Ваш ребенок будет поступать на серьезную службы (работу). С разъяснением, что судим и лишен прав. Увы!

Доброго вам времени суток. Это вы что подразумеваете? Поступление в силовые структуры? При проверке Всё могут найти. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Его судимость и так не будет отображаться на ребенке. Но вы лишаете родительских прав, а отцом он в любом случае остается.

А после этого смогут ли ребёнка взять в полицию например?

Лишат или нет отца родительских прав, это не решит вопроса приема в полицию. Оценку данных претендента даст полиция при приеме на службу кандидата. Там серьезный отбор.

Здравствуйте.

Т.к. отец ребенка судим, то в полицию его вряд ли возьмут, все данные будут проверяться.

Спасибо за обращение на наш сайт.