Скажите пожалуйста. Какая сумма штрафа будет за превышение количества крючков на рыбалке. Кировская область. Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой;