Можно ли посетить Казахстан с видом на жительство России и старым узбекским паспортом?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Узбекистан, получил Вид на жительство России, могу поехать Казахстан, но узбекский старый паспорт не менял на новую, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с постановлением правительства республики Узбекистан, срок действия паспортов гражданина Узбекистана старого образца, продлён до 1 января 2018 года, Поэтому до указанной даты вы сможете выехать на территорию Казахстана.