Непонятные условия кредита наличными - переплата и непонятный процент

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит наличными в восточный экспресс сумма 136300 а платеж по графику 8719 каждый месяц на 3 года и у меня 28% годовых, они снимают с меня первые 3 месяца страхования и потом пять месяцев проценты и только после пойдет платеж по кредиту. У меня вопрос разве на эту сумму 136300 и когда 28% годовых платеж может быть такой большой? Получается за три года переплата 177584? В банке сами сейчас не могут мне объяснить под какой процент они это подсчитали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тут проще всего обратиться в банк и потребовать предоставить Вам детализацию платежей, там все должно отображаться. Кстати говоря, так оно и есть, изначально выплачивают проценты и страховые платежи, а уже тело кредита начинает гаситься позже.

Доброго времени суток, смотрите внимательно все условия договора кредитования, (особенно написанное мелкими буквами). Если имеются скрытые проценты-обращайтесь в суд.