Можно ли гражданам КНР зарегистрировать брак на территории РФ?И какие документы для этого потребуются?

• г. Краснодар

Можно ли гражданам ЛНР зарегистрировать брак на территории РФ?И какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете, без проблем.

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.