Можно ли гражданам КНР зарегистрировать брак на территории РФ?И какие документы для этого потребуются?

• г. Краснодар

Можно ли гражданам ЛНР зарегистрировать брак на территории РФ?И какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете, без проблем.

1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.

Спросить
Пожаловаться

(Это связано с ограничением времени пребывания иностранного гражданина на территории России). И какие для этого потребуются документы? В каких ЗАГСах Москвы регистрируются такие браки?

Согласно современному законодательству можно ли гражданам России заключить брак на территории Украины, будет ли он действителен или потребуется какое-то переоформление документов. И какие документы необходимы для этого?

Мой жених, он гражданин Индии, скоро приедет в Россию. Мы хотим зарегистрировать наш брак на территории России. Какие документы потребуются для того, чтобы зарегистрировать наш брак? Какие документы потребуются, чтобы он легально мог начать трудовую деятельность на территории России?

Как и где можно быстро зарегистрировать брак между гражданином России и гражданкой Израиля? И какие для этого потребуются документы?

Есть ли возможность зарегистрировать брак на территории России, если мы являемся гражданами Украины и на данный момент проживаем на территории ДНР? И какие документы для этого необходимы?

Я гражданка Молдавии, хочу заключить брак с гражданином РФ. Какие документы мне для этого потребуются? Возможно ли сразу, после заключения брака, подавать на РВП? И какой перечень документов, для этого потребуется?

Я гражданка РФ, живу в Краснодаре. Мой жених гражданин Мексики. С паспортами все впорядке.

Мы собираемся зарегистрировать наш брак на территории РФ в июле этого года, когда он приедет, и вместе уехать в Мексику.

Меня волнует, смогу ли я сохранить свое гражданство?

Какие документы потребуются для регистрации брака, получения гражданства и последующей иммиграции в Мексику? Сколько времени потребуется для подготовки документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданам Украины зарегистрировать брак на территории России, а именно в Москве? Если да, то какие документы нужны?

Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Какие необходимы документы для оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Пакистана. Где можно зарегистрировать брак? Как, где и какие документы необходимы для оформления приглашения для регистрации брака? За ранее спасибо!

Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Какие необходимы документы для оформления брака между гражданкой РФ и гражданином Ирана. Где можно зарегистрировать брак? Как, где и какие документы необходимы для оформления приглашения для регистрации брака? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение