Ограничения возврата электроэнергии для инвалидов 3 группы - почему только 50 квт, а не 50%? Обзор постановления о возврате денег за отопление и капитальный ремонт для инвалидов 3 группы.

• г. Москва

Я инвалид 3 группы почему мне возвращают за электроэнергию только 50 квт а не 50% и что за постановение о возврате денег за отопление и есть ли возврат денег за кап. ремонт для инвалидов 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.