Когда перейти на пятидневку, если у меня сейчас график 2 через 2 с двумя выходными?

• г. Казань

Я работаю по графику 2 через 2 в день с 8.00 по 20.00 начальник сказал что я перехожу на пятидневку. Когда я должен выйти на пятидневку если после смены у меня два выходных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это всё обсуждать и непосредственно со своим работодателям И действуйте вам со своего трудового договора Пусть вам работодателе объясняет сколько у вас выходных. Хорошего приятного вечера.