Что делать с пропиской, если общежитие, в котором я был прописан, снесли и я фактически там не проживал?

• г. Пенза

Если я был прописан в общежитии, (фактически там не проживал), которое снесли, по каким причинам не знаю, то что делать с пропиской? Т.е. получается нигде не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Получается, что нигде не прописаны. Если обратитесь в паспортный стол, Вам скорей всего эту регистрацию аннулируют, поскольку адреса не существует.

Был украден паспорт, необходимо восстановить, а адреса по которому был прописан фактически уже нет. Повлияет ли это на сроки восстановления? И будет ли наложение штрафа?

Доброго времени суток вам. Смотря где вы будете восстанавливать свой паспорт. Если по месту регистрации по месту проживания, то будет быстрее.

Удачи вам и всего наилучшего.