Трудовой стаж 40 лет - могу ли я получить звание Ветеран труда с выслугой о ОВД более 16 лет и награждениями за безупречную службу?

• г. Самара

Трудовой стаж при выходе на пенсию 2018 год 40 лет (мне будет 60) Общий стаж выслуги о ОВД более 16 лет. (награжден ведомственными медалями "за безупречную службу" 3 и 2 степени) Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Когда наберёте трудовой стаж не менее сорока лет, обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!