Возможно ли встать на учет в Москве по временной регистрации, если получен военный билет в другом районе?

• г. Москва

Я сегодня получил военный билет в Торжокском районе и сказали что мне надо встать на учет в деревни где и прописан но я живу в Москве и временная регистрация есть в Москве Вопрос могу ли я встать на учет в Москве по временному регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин обязан стать на воинский учет в ВК по месту временной регистрации сроком более 3 месяцев.

Можете стать на учет в ВК по месту временной регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.Сотрудники ВК самостоятельно запросят Ваше личное дело.