Требование о заключении договора социального найма на занимаемую площадь в муниципальной квартире - как внести уточнения в иск и на какой закон сослаться

• г. Владивосток

Сейчас идёт процесс об обязании администрации заключить договор социального найма но в трёх комнатной нам принадлежит только одна комната как грамотно внести уточнения в иске о заключении договора соцнайма на занимаемую площадь на какой закон можно сослаться. Квартира муниципальная. Проживает на основании ордера 1975 г который был утерен. Лицевой счёт на квартир ось Кизика который 2004 г умер.

Прописано 6 чел.

Пожалуйста помогите внести в иск корректное требование согласно нашего законодательства

Тел 8 951-018-08-25 Андрей.

Ответы на вопрос (3):

А в других комнатах кто проживает? Как оплачиваются коммунальные платежи? Кто осуществляет содержание жилого помещения? Сколько человек состав семьи?

Проживает две разных семьи у каждого свой лицевой счёт и отдельные приборы учёта воды, тепла, электроснабжения.

Содержание за счёт проживающих.

Здравствуйте. Очень мало информации. Вы хотите обязать заключить договор соцнайма. Но при этом, у вас два разных счета, а комната одна. Сложно понять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.