Подоходный налог для работающего пенсионера-инвалида 3-й группы без оформления трудовой книжки и с трудовой книжкой

• г. Кемерово

Работающий пенсионер-инвалид 3 гр. (работаю по договору без оформления трудовой книжки и с труд. Книж), какой подоходный налог высчитывается.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Налог на доходы физических лиц удерживается по ставке 13% с начисленной суммы по договору. Удачи вам и всего доброго.

--- Здравствуйте, 13% и высчитывается с вас налог, как и положено, группа инвалидности у вас рабочая. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. У вас за подоходный налог будет высчитывается также как и во всех 13% и так это является вашим доходом. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В этом случае в соответствии с условиями Вашего договора налог 13% высчитывает с Вас работодатель или Вы платите его сами, подавая декларацию.