Как решить проблему с неприятными запахами от соседей снизу на балконе?

• г. Владивосток

Пытаюсь найти ответ на решение проблемы: от соседей снизу (неблагополучная семья) идет запах перегара, никотина, и запах собачьей шерсти... Белье когда сушится на балконе впитывает все эти запахи. Куда обращаться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться можно суд (ст. 304 ГК РФ).

Но смысл в этом весьма небольшой. Даже если будет решение в вашу пользу, то исполнять его будут с трудом.