Мне нужно составить брачный контракт, с чего начать и к кому обратиться.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Евгеньевна!

Обратитесь к любому нотариусу в Вашем городе. Такой контракт составляется и заверяется нотариусом в присутствии двух сторон.

Брачный договор составляется в письменной форме, и подлежит обязательному заверению у нотариуса, поэтому к нотариусу нужно обращаться третью всего.

Только к нотариусу.

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

СК РФ, Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Здравствуете.

СК РФ, Статья 40. Брачный договор

К любому нотариусу обратитесь у каждого 5-6 вариантов.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".