Правила оформления сделки по передаче доли в квартире - необходимость присутствия жены и одариваемого на нотариусе

• г. Кострома

Муж хочет подарить свою долю в квартире, постороннему человеку (в квартире 4 собственника, муж,я и 2 детей) Нужно ли мне идти к нотариусу вместе с мужем и одоряемым? Или эта сделка только между мужем и одоряемым и моя подпись не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У ка доли уже определены поэтому муж может заключить сделку без вашего участия. Желаю хорошего дня и удачи вам.