Как вернуть товар при несоответствии счету и требованиям клиента?

• г. Южно-Сахалинск

Оплата данного счета означает согласие с условиями поставки товара. Клиент оплатил товар, там было написано наименование и характеристики, по приходу товар он получил и говорит что не этот товар ему нужен, хотя в счете было указано за что он платит. Хочет вернуть товар что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Главное - как именно клиент купил товар? Через интернет? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет решить вопрос.

Если условия поставки товара однозначно позволяет определить его категорию, то клиент не имеет право вернуть товар со ссылкой на то обстоятельство, что данный товар ему не нужен.