Отказ возврата предоплаты за товар - что делать?

• г. Щелково

В 2014 году с р/с перечислили аванс за товар. Торговая деятельность прекратилась и мы попросили возврата аванса. На что, получили отказ, нам предложили оплатить счет и получить товар со склада. Аванс оплачен на основании выставленного счета. В счете указано: Внимание! Оплата данного счета означает согласие с условиями поставки товара. Уведомление об оплате

обязательно, в противном случае не гарантируется наличие товара на складе. Товар отпускается по факту

прихода денег на р/с Поставщика, самовывозом. Договор не заключали. Можем ли мы вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (4):

сможете через суд. но нужны весомые доказательства. без договора сложно

добрый день. только через суд

Если нет никаких договорных отношений то есть возможность вернуть деньги

Здравствуйте. Да, вернуть аванс можно.