Как и где можно узнать, когда мой частный дом пойдет под снос?

• г. Мурманск

Комната 18 метров, приватизирована если мы ее купим то как будет выглядеть когда дом пойдет под снос какое жилье дадут.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,уважаемая Татьяна! Дело в том, что это всего лишь снос аварийного жилья, а не улучшение жилищных условий. По ЖК РФ Вам не положена однокомнатная и тем более двухкомнатная квартира, Вы же не вставали в очередь на улучшение жилищных условий до 1 марта 2005 года. С уважением к Вам, Екатерина!