Хотим расторгнуть мировое соглашение, может ли полученный исполнительный лист пойти этому процессу на пользу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет может. Так как на основании мирового соглашения вам был выдан исполнительный лист согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Доброе утро. Мы в вашей ситуации не знаем, и не можем сказать наверняка, что пойдёт вашему процессу на пользу. Исполнительный лист получают в том случае, если мировое соглашение не исполняется