Я токарь, заставляют работать на двух станках, но ничего не доплачивают.

• г. Вологда

Я токарь, заставляют работать на двух станках, но ничего не доплачивают.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Вы должны выполнять ту работу, которая предусмотрена трудовым договором. В случае нарушения его условий, вы вправе обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Добрый день! Это не законно, получается Вы перерабатываете, в связи с чем у Вас есть право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, для защиты своих законных интересов, пусть проверяют и разбираются.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в трудовую инспекцию по данному обстоятельству с жалобой. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!