Отсутствие безопасных условий работы на производстве - необходимо обратиться к соответствующему документу

• г. Балаково

Мой начальник цеха заставляет работать одновременно на двух отико-профилешлифовальных станках 395 м не оборудованных автоматическим отключением подачи и иной автоматикой, а также отсутствием пылесборника на станке сухой абразивной шлифовки металлов. В какой документ ткнуть начальство?

Ответы на вопрос (1):

Ткните руководство в документ по аттестации рабочих мест на предприятии.