Какие претензии может предъявить банк, если перестать вносить взносы на кредитную карту, которая была прислана по почте, но не оформлена официально?

• г. Новосибирск

Кредитная карта была прислана по почте (официальна не оформлена) с предложением активировать, ее активировали (выплачивали и % и погашение суммы) какие претензии может предоставить банк если перестать вносить взносы на данный счет? (сумма уже переплачена в 2,5 раза) за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если сумма долга и проценты по кредиту погашены, то банк не сможет взыскать какие-либо средства. При том, что сумма долга и процентов погашены своевременно. А если переплатили, то можно взыскать сумму переплаты с банка.