В 90 х Ельцин давал земли ветеранам Вов можно ли их передавать по наследству и приватизировать.

• г. Салехард

В 90 х ельцин давал земли ветеранам вов можно ли их передавать по наследству и приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Если ветеран Великой Отечественной войны оформил землю в собственность, то естественно эта земля может быть предметом наследования. В противном случае - нет и приватизировать ее можно только на общих основаниях, для чего нужно обращатться в администрацию муниципального образования с данным вопросом.