Развод, алименты и распределение - как будет определена сумма алиментов при двух женщинах и тремя детьми?

• г. Череповец

Я отец трех детей (одному из них 18 лет, поступает в институт) от одной женщины, которая является моей женой и отцом одного ребенка от другой. Если я разведусь с женой и обе женщины подадут на алименты, то как распределится сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей положено платить алименты в размере одной трети от дохода, или по одной шестой на каждого ребёнка. Статья 81 семейного кодекса.