Оформить квартиру на воих

• г. Ставрополь

Оформить квартиру при покупке на двоих как и в чем разница от оформления на одного?

Ответы на вопрос (5):

Если оформлять на двоих, то квартира будет передаваться в общую долевую собственность, такую сделку необходимо будет оформлять в нотариальном порядке.

Добрый день

При покупке на одного собственником квартиры является один человек и он дин распоряжается квартирой по своему усмотрению

При покупке на двоих квартира находится в долевой собственности, договор купли - продажи оформляется у нотариуса. Собственников двое и каждый имеет право распоряжаться только своей долей. Такую квартиру нельзя продать, подарить и т.п. без согласия второго собственника.