Зачем мне нужна справка о регистрации на 1992 год, если я получил паспорт лишь в 1999 году?

• г. Пермь

Потерял паспорт, просят справку о регистрации на 1992 год. в то время мне было 7 лет, зачем мне нужна эта справка если в 1999

году я зарегистрировался при получении паспорта.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае не понятно, для чего нужна данная справка, в связи с чем Вам нужно указать, что прописка была лишь в 1999 году. Все равно отказать в выдаче паспорта не могут.

Здравствуйте! Справка на момент 06.02.1992 года нужно для подтверждения вашего гражданства.