Влияние больничного на плановый отпуск - возможное продление до праздничного дня

• г. Санкт-Петербург

Плановый отпуск был на 7 дней со 2. 06. 17 Он вошел в больничный (с 27. 05 по 7. 06) Если считать продление отпуска на 6 дней начиная с 9. 06, то это продление выпадет и на праздничный день 12. 06. Когда на работу? Продлевается ли отпуск еще и на этот праздничный день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

отпуск продлевается на количество праздничных дней - все верно...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае отпуск продлевается еще на один день

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!