Анализ отчета о стоимости управления домом - почему управляющая компания не добирает 400000 рублей?

• г. Сыктывкар

Управляющая компания прислала на утверждение смету. В смете установлена стоимость работ по управлению домом за общую площадь дома. Собственники получают квитки на оплату жилой площади. Если мы все просуммируем разница получается

- 400000 руб. получается что управляющая компания не добирает 400000 руб. этого не может быть. Как рассчитывается стоимость управления домом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Стоимость услуг по управлению входит в услугу "содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома"

Пример: стоимость работ по дому общая площадь дома 1000 м 2 = 35 рубх 1000 м 2=35000 руб.

счет приходит на сумму жилая площадь 800 м 2 = 35 рубх 800 м 2 = 28000 руб.

смета утверждена на 35000 руб.

куда делась разница?

Здравствуйте. Куда девалась разница - спрашивайте у УК, а не юристов. Имеете полно право. Мы-то откуда можем знать?

Можете прокуратуру подключить к данному вопросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.