Инструкция для инвалидов первой группы - как воспользоваться законом о бесплатной юридической помощи №324-ФЗ при редактировании искового заявления, ходатайства о возбуждении уголовного дела и сопровождении дела в суд

• г. Москва

Как воспользоваться законом о бесплатной юридической помощи №324-ФЗ инвалиду первой группы - редактирование искового заявления или ходатайства о возбуждении уголовного дела, а также сопровождения дела в суде совместно с истцом или потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае надо обращаться в правозащитную организации или адвокатскую палату, можете написать так же уполномоченному по правам человека.