Имеет ли право ППС останавливать автомобиль у меня украинские номера.

• г. Ногинск

Имеит ли право ппс останавливать автомобиль у меня украинские номера.

Ответы на вопрос (2):

При наличии оснований, сотрудники полиции имеют право останавливать любое транспортное средство, не забудь независимо от того В каком государстве она зарегистрировано, за исключением транспортных средств а с дипломатическими номерами.

Здравствуйте, Сергей! Сотрудники ППС имеют право останавливать автомобиль с украинскими номерами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.