У судебных приставов есть исполнительное производство. Смогу я поставить машину на учёт?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Конечно сможете, но как только Вы ее поставите, на нее может быть наложен арест. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! Поставить машину на учет Вы сможете, но пока есть исполнительное производство, на свое имя это лучше не делать. Удачи Вам и всего хорошего!